Пенсильвания

КиноПоиск: 7.052 (1106 голосов)
IMDb 7.40 (16 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: драма, криминал
Страна Россия
В ролях: Константин Крюков, Игорь Верник, Александр Домогаров, Евгения Дмитриева, Дмитрий Ермак, Александра Ребенок, Анна Казючиц, Александр Семчев, Максим Литовченко, Михаил Солодко
Режиссёр: Владимир Виноградов
Сценарист: Эльвира Серегина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Пенсильвания, описание.

Поселок под названием Поливаново располагается в российской глуши, и местные обитатели нередко именуют его Пенсильванией из-за высокого уровня преступности в этих краях. Здесь действительно случается настоящая трагедия, сопровождаемая многочисленными человеческими жертвами, происшедшее приводит в ужас даже весьма опытных сотрудников полиции.
Один из персонажей сериала «Пенсильвания», журналист Козлов, вынужден приехать на родину ради того, чтобы проводить в последний путь свою мать. Жители поселка собираются на поминки, и в это время исчезает маленький сын репортера, причем тело безжалостно убитой няни мальчика обнаруживается неподалеку. Козлов обращается за помощью в поисках сына к влиятельным знакомым, и в Поливаново прибывает из столицы следственная группа. Однако эти люди немедленно убеждаются в том, что никто из здешних обитателей не желает открыть им подлинную правду.
Пенсильвания
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать