Казаки

КиноПоиск: 5.393 (1704 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Станислав Мареев
Сценарист: Александр Горобец, Евгений Гориславец, Олег Кириллов
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Казаки, описание.

Центральная фигура остросюжетного детектива, отечественного производства – Егор Даурский. Этот опытный сотрудник правоохранительных органов в звании майора взялся за крайне ответственное дело, связанное с двойным убийством. Жертвами злоумышленника, или группы лиц, стали давний товарищ Даурского – полковник милиции и его супруга. Действие событий происходит в казачьей станице на Краснодаре, куда и прибывает герой сериала «Казаки» для расследования жестокого преступления, которое стало для него личным.
Войдя в курс происходящего на этой территории, он узнает о том, что всем здесь заправляет криминальный авторитет Суворов и его головорезы. Бандит давно конфликтует с Петром Лазаревым – предводителем казачьего отряда, взявшего на себя роль борца за справедливость. Познакомившись с бравым атаманом, Егор объединяет с ним усилия в борьбе с преступным сообществом, будучи полностью уверенным в том, что именно группировка Суворова стоит за убийством его близкого друга.

Смотрите сериал «Казаки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Казаки
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
Уважаемые друзья сериал Казаки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать