Петрович

КиноПоиск: 5.373 (490 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Всеволод Аравин
Сценарист: Александр Пайгалик
Студия: Маурис Филм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Петрович, описание.

Трофим Петрович Стрельцов – успешный юрист и владелец частной адвокатской канторы «Петрович». Мужчина настоящий профессионал, он долгие годы работал в прокуратуре, но теперь, выйдя на пенсию, стал преподавать в университете на юридическом факультете, однако любимое дело не бросил. На его счету несколько сотен выигранных дел, поэтому не удивительно, что услуги Стрельцова пользуются огромным спросом. Люди готовы платить любые деньги, лишь бы герой взялся их защищать на суде, но не всё так просто.
Трофим Стрельцов, вместе со своим напарником Егором, берётся только за самые сложные и запутанные преступления, и самостоятельно пытаются докопаться до истины. Главный герой сериала «Петрович» имеет обострённое чувство справедливости и очень дорожит своей репутацией, поэтому настоящий преступник будет найден и получит по заслугам.

Смотрите сериал «Петрович» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Петрович
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
Уважаемые друзья сериал Петрович доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать