Спасатель

КиноПоиск: 5.275 (568 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Александра Бутько
Сценарист: Роман Ковалев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Спасатель, описание.

Небольшой городок, уютно расположившийся среди множества лесов и озер Карельского перешейка, настигает целая цепочка неудач и трагедий. Первым ужасным событием становится смерть молодой женщины — супруги начальника спасательного местного отряда, Георгия Уварова. Обследовав тело, доктора приходят к очевидному выводу — несчастная была убита. Полиция начинает расследование.
Тем временем в городе происходит еще одно ужасное событие — пропадает семья местного бизнесмена, являющегося давним врагом и соперником Уварова. Абсолютно все улики в расследовании говорят об одном — Георгий Уваров похитил и, возможно, убил семью давнего врага, перед этим лишив жизни собственную жену. Но, несмотря на все подозрения полиции, мужчина точно знает — он не совершал ни одно из этих преступлений. Теперь Георгий должен отыскать убийцу своей супруги и выполнить долг спасателя, найдя семейство недруга и его самого. Но необходимо торопиться, ведь полиция со дня на день придет в дом к Уварову, дабы его арестовать.

Смотрите сериал «Спасатель» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Спасатель
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
Уважаемые друзья сериал Спасатель доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать