Куркуль

КиноПоиск: 5.158 (786 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Екатерина Шагалова
Сценарист: Леонид Мазор, Алексей Безенков
Студия: АМЕДИА
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Куркуль, описание.

Потеря любимого отца оказала негативное воздействие на эмоциональное состояние Антона Терехова. Теперь он остался в полном одиночестве и не мог найти для себя походящей мотивации для того, чтобы продолжать жизнь. Но всё кардинально изменилось после того, как умерший родственник вдруг явился к безутешному сыну во сне и попросил его непременно позаботиться о семейной ферме, за которой долгое время практически никто не ухаживал.
Один из главных героев сериала «Куркуль» не имел морального права проигнорировать такое желание и с небывалым энтузиазмом взялся за работу. Неудивительно, что вскоре он добился поставленных целей и превратился в зажиточного фермера, с которого стремились брать пример все соседи. Но однажды к мужчине пожаловал человек, занимавший должность вице-мэра и с порога заявил о своих претензиях на участок.

Смотрите сериал «Куркуль» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Куркуль
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
Уважаемые друзья сериал Куркуль доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать