Должок

КиноПоиск: 5.246 (838 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Роман Качанов
Сценарист: Юрий Патренин
Студия: АМЕДИА
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Должок, описание.

Игорь Дугин работает в коллекторском агентстве. Беспринципный коллектор может заставить любого вернуть свой долг. Он отнимает у неплательщиков все, что можно продать, чтобы погасить кредит. Однажды Игорь заключает сделку со своим коллегой Антоном. Дугин утверждает, что сможет выбить «Должок» у самого неплатежеспособного банковского клиента – художника Лопаткина.
Приступив к работе, коллектор понимает, что с богемного бедняка практически нечего взять. Единственная ценная вещь в его доме – старинный перстень. Но художник решительно настроен сохранить семейную реликвию, поэтому идет на крайний шаг – проглатывает кольцо. Игорю не остается ничего другого, как постоянно находиться рядом с должником до тех пор, пока тот не вернет долг. Эта затея полностью разрушает жизнь Дугина, но заставляет пересмотреть свои приоритеты.

Смотрите сериал «Должок» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Должок
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
Уважаемые друзья сериал Должок доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать