Выжить любой ценой

КиноПоиск: 6.011 (3904 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Богдан Дробязко
Сценарист: Денис Андреев, Елена Строгалева, Андрей Еремин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Выжить любой ценой, описание.

Местный бизнесмен Мотыль давно прибрал к рукам золотой прииск, что не дает покоя его личному помощнику Степану. Парень давно мечтает потеснить босса. Случай подходящий пока не подвернулся. О нелегальном золотом прииске становится известно спецслужбам. Они давно заприметили, что золото в обход закона переправляют за границу. В сибирскую глухомань отправляют двух агентов с целью разоблачить преступную группировку.
«Выжить любой ценой» в тайге не просто пустая фраза, а девиз. Одному из агентов необходимо втереться в доверие к Степану настолько, чтобы стать его правой рукой. Перед вторым стоит другая задача. Ему необходимо влиться в группу туристов, приехавших в тайгу на курсы по выживанию. Руководитель группы бывший сотрудник ГРУ, Юрий Галанов. Уроки выживания в дикой тайге пришлось отложить на неопределенное время. Помешал этому вертолет с золотыми слитками на борту, вынужденный совершить аварийную посадку в этих местах.

Смотрите сериал «Выжить любой ценой» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Выжить любой ценой
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
Уважаемые друзья сериал Выжить любой ценой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать