Апперкот для Гитлера

КиноПоиск: 6.018 (791 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Денис Нейманд
Сценарист: Виктор Волков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Апперкот для Гитлера, описание.

Политическая деятельность Адольфа Гитлера по сей день наполнена всевозможными загадками и тайнами. Историки искренне не понимают того, каким образом заурядному художнику из австрийской провинции удалось не только прийти к власти в крупной европейской стране, но и за поразительно короткий срок объединить вокруг себя уставшее от постоянных военных неудач немецкое общество.
Неудивительно, что у свихнувшегося на вопросах так называемой расовой теории диктатора было огромное количество недоброжелателей по всему миру, которые мечтали его устранить. Об одном из таких покушений, организованном представителями советской разведки, рассказывается в кинокартине под названием «Апперкот для Гитлера». Отправить зарвавшегося нацистского лидера на тот свет должен был боксер Игорь Миклашевский. Но, к сожалению, немцам удалось раскрыть планы парня, и его подвергли чудовищным по своей жестокости пыткам. Однако он не собирался сдаваться.

Смотрите сериал «Апперкот для Гитлера» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Апперкот для Гитлера
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Апперкот для Гитлера доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать