Белая ночь

КиноПоиск: 6.249 (2756 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: военный
Страна Россия
Режиссёр: Александр Якимчук
Сценарист: Елена Строгалева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Белая ночь, описание.

Предпоследний год Великой Отечественной войны. Команда капитана Сергея Туманова смогла выполнить важное задание и теперь возвращается на фронт. Капитан замечает преследователей и моментально принимает решение избавиться от двух пленных немецких офицеров. Именно они «тормозят» отряд. Мужчина не может рисковать жизнями солдат. Только так он сможет обезопасить своих людей, сохранить им жизни. Впоследствии это решение дорого обойдется Туманову. Сотрудники НКВД арестует его, но опытный диверсант совершит побег.
Далее события мини-сериала «Белая ночь» развиваются стремительно, действие переносится в послевоенный Ленинград, где происходит множество преступлений. Сотрудники полиции расписываются в своем бессилии. К расследованию приступает отдел по борьбе с бандитизмом. Сотрудникам удается выяснить, что каждое преступление тщательно спланировано, преступник – умнейший человек, против него потребуются кардинальные методики. Никто пока не связывает убийцу с бывшим советским разведчиком Сергеем Тумановым.

Смотрите сериал «Белая ночь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Белая ночь
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Белая ночь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать