Личность не установлена

КиноПоиск: 7.625 (12990 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Либенсон
Сценарист: Виталий Ценёв, Ануш Варданян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Личность не установлена, описание.

Резонансное убийство, произошедшее в небольшом городке, привлекло к себе внимание центрального управления МВД. В деле фигурировал капитан Шерегеда, застреливший на стройке известного киллера Смирнова. Возникло масса вопросов о правомерности действий сотрудника полиции, и его предполагаемой связи с преступным элементом. На выяснение всех обстоятельств этого громкого убийства приезжает майор Одинцов, бывший сослуживец капитана Шерегеды, и его давний друг.
В сериале «Личность не установлена» Одинцов, имея многолетний опыт в расследовании уголовных дел, активно берется за выполнение поставленной задачи. Но местные коллеги по работе не спешат содействовать ему в раскрытие дела. Они покрывают своего коллегу, затягивая следственные действия и скрывают всякую информацию о деле. Одинцову, не привыкшему отступать на полдороге, действия местных блюстителей порядка кажутся более чем подозрительными. Ему предстоит выяснить, какой мотив двигал капитаном Шерегедой, и заодно вывести на чистую воду коррумпированных сотрудников полиции.

Смотрите сериал «Личность не установлена» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Личность не установлена
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
Уважаемые друзья сериал Личность не установлена доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать