Бирюк

КиноПоиск: 5.571 (374 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Драка
Сценарист: Марис Шматс
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Бирюк, описание.

Бывшего полицейского в отставке, Олега Бирюкова, в его окружении все зовут Бирюк. Десять лет прошло с тех пор, как он ушел со службы. Произошло это после проведения служебной операции во время которой погибла заложница. Чувство вины помешало ему работать дальше в правоохранительных органах, а вот его сын Максим решил пойти по стопам отца, посвятив себя службе в полиции. Звонок от бывшей жены принес плохую весть. Максима убили во время прогулки в парке со своей семьей.
«Бирюк» не мог остаться безучастным к происшедшему. Он срывается с места, чтобы разобраться лично в происшедшем. Жена Максима рассказала, как все произошло на самом деле. Бандиты напали на безоружного Максима, когда он стал невольным свидетелем нападения на инкассаторов и попытался остановить преступников, но тщетно. Силы были неравны. Преступники с добычей скрываются с места преступления. У Катерины одна надежда на Бирюка. Она надеется, что только отец Максима сможет найти тех, кто забрал у нее самого дорогого человека и заставить их ответить за содеянное по всей строгости закона.

Смотрите сериал «Бирюк» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Бирюк
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Бирюк доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать