Пропавший без вести

КиноПоиск: 6.244 (1166 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Артем Мазунов
Сценарист: Андрей Бережанский, Александр Турбин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Пропавший без вести, описание.

Однажды в далёком 1995 году Александр Букреев, молодой и перспективный оперативник, преследовал бандита с «общаком» вместе с напарником Серёгой Тихоновым и стажёром Зубко. На него так же охотились местные криминальные авторитеты. Преследуя его, они попадают в автокатастрофу. С собой у него не было каких-либо документов, что затрудняло опознание личности, поэтому для всех он стал «Пропавший без вести».
Пролежав в коме около двадцати лет, Александр просыпается уже в новом для него мире. Все это время за ним ухаживала медсестра Галина, ставшая для него настоящей опорой и надеждой на выздоровление. Окрепнув, он решается уехать в Москву. Там осталась его семья, но, к сожалению, его уже никто не ждал. Мужчина мечтал вернуть свою жизнь до автокатастрофы, но оказалось, что это сложнее, чем он предполагал. И пока он пытался найти свое прошлое, о нем узнали другие люди, встречи с которыми он совсем не ждал.

Смотрите сериал «Пропавший без вести» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Пропавший без вести
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Пропавший без вести доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать