Пропавший без вести. Второе дыхание

КиноПоиск: 0.000 (900 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Артем Мазунов
Сценарист: Александр Турбин, Родион Белецкий, Анна Графкова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Пропавший без вести. Второе дыхание, описание.

Александр Букреев, спецагент с долгим списком достижений и службы, вряд ли мог себе представить, что свое следующее пробуждение он испытает в небольшом провинциальном городке. Последнее, что он помнит, - это опасная операция в загадочном городе крупных преступников. 18 лет комы смазали все грани между прошлым и настоящим, и теперь, вернувшись в мир бодрствования, Александр оказывается встреченным смешанными эмоциями.
Узнав о внезапном пробуждении оперативника, его родные переживают шок и радость в равной мере. Ведь все это время они считали его потерявшимся без вести, и теперь их охватывает волнующий поток воспоминаний и воссоединения. Однако встреча с давно не виденными близкими вовсе не означает восстановление нитью жизни, которую они прежде ткали.
Любимая Маша, оказалась вовсе не его верной спутницей за все эти годы. Время изменило обоих, и их отношения сейчас вцепила неуверенность и разочарование. Но вне зависимости от расплавленных чувств, Александр не сомневается в своей решимости восстановить поломаную связь, восхититься новой жизнью и найти дорогу к единству со своим сыном. Это становится его абсолютным приоритетом, целью, настойчивостью которой он готов основательно приложить все свои навыки и ресурсы.
Возвращение к прежним обязанностям на службе, однако, оказывается более сложным. Оперативный мир изменился, и в его отсутствие появились новые правила и игроки. Хотя Александр сохраняет свой опыт и острый ум, его присутствие и вклад ставятся под вопрос, вызывая сомнения и недоверие со стороны коллег. Но Александр не намерен сдаваться, и его старый друг и напарник, майор Зубко, становится его самым преданным союзником. Вместе они преодолевают преграды и убеждают начальство в необходимости использования неоценимого опыта Александра, построенного многими годами службы в борьбе с преступностью.
Так начинается их борьба за восстановление доверия и приспособление к новой реальности. Это история о преодолении преград, о силе дружбы и веры в свои силы. Александр Букреев, искусный оперативник, доказывает, что его легенда еще далека от завершения, и что даже после 18-летней комы жаждущая приключений душа и потрясающие навыки остаются непогребенными.

Смотрите сериал «Пропавший без вести. Второе дыхание» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Пропавший без вести. Второе дыхание
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
Уважаемые друзья сериал Пропавший без вести. Второе дыхание доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать