Майор Соколов. Игра без правил

КиноПоиск: 6.544 (465 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Карен Захаров
Сценарист: Борис Гайдук, Андрей Фадеев, Алексей Лошаков
Студия: Пирамида
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Майор Соколов. Игра без правил, описание.

Погоны на плечах не означают честности человека, который их носит. Майор со своей группой продолжают упорную борьбу с теми, кто позорит своими преступлениями славную историю МВД. На этот раз Соколов с коллегами надеются разоблачить начальника одного из районных отделов полиции. Годами он чувствует себя настоящим хозяином окрестностей в сериале «Майор Соколов. Игра без правил».
Свадьбу с Мариной приходится откладывать, а друзья ещё даже не догадываются об их отношениях. В городе тщательно разработанный план случайно срывает девушка, уже работающая там под прикрытием. Приходится договариваться о взаимодействии. Они, конечно, справятся, но впереди ожидают новые дела, каждое из которых связано с риском для жизни. В университетской аудитории находят труп преподавателя. Понятно, что его сердце остановилось от яда, но непонятно, как это было сделано. Приходится устроиться туда под видом коллеги, и начать расследование изнутри.

Смотрите сериал «Майор Соколов. Игра без правил» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Майор Соколов. Игра без правил
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
Уважаемые друзья сериал Майор Соколов. Игра без правил доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать