Казнить нельзя помиловать

КиноПоиск: 6.749 (6064 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Ким Дружинин
Сценарист: Андрей Тумаркин, Богдан Дробязко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Казнить нельзя помиловать, описание.

Ленинград, 1947 год. Опытная разведчица СССР Катя Орлова, пережившая ужасы войны, пытается привыкнуть к мирной жизни. Теперь она – литературный редактор Нина Муравьева, замужем за доктором Егором.
Однажды Нина с Егором отправляется на рынок за продуктами. Пока женщина слушает песню девочки-сироты, на ее супруга нападают воры. Егор гибнет в ленинградском переулке, зарезанный бандитами. В милиции ей честно признаются, что убийц ее мужа найти не смогут. Нина решает, что злодеев надо казнить нельзя помиловать и берет в руки оружие. Муравьева выслеживает убийц врача в притоне и расстреливает их. Уходя от погони, она сталкивается с бывшим командиром разведроты Юрой, внедренным в преступную группировку Ленинграда по спецзаданию Москвы. Он предлагает ей совместную работу. Вскоре Нина хладнокровно расстреливает преступников. Расследовать, совершенные ею убийства, назначают майора Грановского из ленинградской милиции.

Смотрите сериал «Казнить нельзя помиловать» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Казнить нельзя помиловать
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
Уважаемые друзья сериал Казнить нельзя помиловать доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать