Линия огня

КиноПоиск: 6.937 (1710 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Александр Калугин
Сценарист: Михаил Бартенев, Виктор Ольшанский, Ирина Квирикадзе
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Линия огня, описание.

Токарев возглавляет пожарную часть, поэтому старается быть в курсе всех событий. Ранее мужчина работал следователем в прокуратуре, но обстоятельства вынудили искать другое место работы. Теперь под началом героя сериала «Линия огня» пожарные борются со стихией, уносящей жизни людей, приводящей к большим разрушениям. Последнее тушение привело к тому, что коллега Токарева стал инвалидом. Не сработал дыхательный аппарат. Проверка выявила некондицию, глава пожарной части намерен провести самостоятельное расследование.
Становится понятно, что следы ведут к бизнесмену Колосову. Последний когда-то был другом Токарева, именно его компания поставляет оборудование по всей стране, но догадывается ли Колосов о темных делах, которые творятся у него под носом, или он сам к ним причастен. С другом давно натянутые отношения, но договориться о встрече удалось. Неожиданно Колосова убивают, обвинив во всем его жену, встреча не состоялась. Вместе с Денисом – сыном убитого, Токарев намерен разобраться в случившемся, а заодно сделать из парня настоящего мужчину.

Смотрите сериал «Линия огня» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Линия огня
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
Уважаемые друзья сериал Линия огня доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать