Шуберт

КиноПоиск: 6.152 (2430 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Евгений Бедарев
Сценарист: Илья Тилькин, Екатерина Сидоркина
Студия: ВайТ Медиа
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Шуберт, описание.

Александр Бертенев отличается от простых людей своей феноменальной способностью различать звуки. Он улавливает мельчайшие шумы, которые неслышны другим. Слушая телефонную запись разговора, акустик с легкостью может определить, в какое время состоялась беседа, в каком месте и когда. Александр мечтает жить обычной жизнью счастливого человека, но его удивительный талант необходим спецслужбам.
«Шуберт» несколько лет работал в антитеррористической группе, но трагическая случайность заставила парня покинуть правоохранительные органы. Спустя некоторое время Бертенев вынужден вновь стать спецагентом. Как оказалось, его покойная супруга была не обычным психологом, как она утверждала. Девушка вела двойную жизнь, а после ее гибели были обнаружены странные звуковые записи, которые, возможно, являются ключом к разгадке ее смерти.

Смотрите сериал «Шуберт» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Шуберт
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
Уважаемые друзья сериал Шуберт доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать