Посольство

КиноПоиск: 7.779 (6322 голосов)
IMDb 5 (16 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Артем Аксененко
Сценарист: Ренат Хайруллин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Посольство, описание.

Странная история произошла с русским дипломатом Геннадием Марковичем Веденеевым. Всегда сдержанный и подтянутый, внимательный и осторожный. Он никогда не позволял себе ничего лишнего в поведении. Геннадий Маркович отлично понимал всю степень ответственности за свои слова и поступки.
Вот уже несколько лет герой сюжета «Посольство» работал за границей. Его назначили послом в страны Восточной Европы. И такое назначение считалось одним из самых ответственных и опасных. Здесь надо быть постоянно начеку. Иметь силу воли, характер и великую мудрость, которая позволяет сдерживать чрезмерно горячих восточных жителей от их необузданного поведения. И вдруг этого человека находят в состоянии невменяемости в каком-то захудалом кабаке, да еще и с целым арсеналом наркотиков в чемодане. И это событие мгновенно облетело все средства массовой информации.

Смотрите сериал «Посольство» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Посольство
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Фильм первый
Фильм второй
Фильм третий
Фильм четвертый
Уважаемые друзья сериал Посольство доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать