Мельник

КиноПоиск: 6.064 (542 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: детектив
Страна Россия
В ролях: Сергей Шнырев, Сергей Паршин, Александр Константинов, Роман Грибков, Игорь Черневич, Наталья Высочанская, Вячеслав Гасай, Юрий Ковалев, Антон Чернов, Даниил Кокин
Режиссёр: Станислав Мареев
Сценарист: Сергей Кузьминых, Александр Горобец
Студия: Платформа Кино
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мельник, описание.

Когда-то Аркадий работал следователем в московском уголовном розыске в звании майора. На счету оперативника было множество задержаний. Однако после тяжелого ранения майору Аркадию Мельнику приходится перейти на другую работу – в конвойные войска федеральной службы исполнения наказаний, где он получает должность начальника выездного караула.
В одну из обычных своих смен он конвоирует шестнадцать заключенных, получивших сроки за особо опасные преступления и которых везут железной дорогой в отдельном специальном вагоне. Во время остановки на станции Мельник отлучается по служебным делам, и в этот момент неизвестное лицо нападает на конвой этого вагона и освобождает преступников. Руководство приказывает Мельнику возглавить группу по розыску и задержанию беглых заключенных. Однако никакая информация об инциденте не должна просочиться в средства массовой информации, чтобы не плодить слухи и не вызвать панику среди местного населения.
Мельник
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать