Аргентина

КиноПоиск: 6.148 (505 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Крутин
Сценарист: Андрей Фадеев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Аргентина, описание.

Ещё относительно недавно Олег Басов входил в число так называемой московской элиты и в буквальном смысле сорил деньгами. Дружбы с этим некогда могущественным человеком искали влиятельные столичные чиновники, эстрадные исполнители и спортсмены. Но сейчас финансовое положение бизнесмена, мягко говоря, оставляло желать лучшего, потому что коммерческая фирма, которая на протяжении длительного временного отрезка приносила ему стабильную прибыль, теперь находилась на грани тотального банкротства.
Попав в подобную ситуацию, многие люди точно опустили бы руки. Но основной действующий персонаж телевизионного сериала «Аргентина» не относился к числу бесхребетных паникеров, которые безропотно сдаются при возникновении малейших неприятностей. Заручившись поддержкой давней единомышленницы Ольги, упрямец решил до победного конца бороться за свои деньги. Он отправил девушку на Кипр с важными векселями. Но всё пошло не по тому сценарию.

Смотрите сериал «Аргентина» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Аргентина
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Аргентина доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать