Спасайся, брат

КиноПоиск: 7.073 (1394 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: боевик
Страна Россия
Режиссёр: Антон Сиверс
Сценарист: Алексей Винокуров, Андрей Румянцев, Антон Сиверс
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Спасайся, брат, описание.

Егор Суриков отбывает наказание в колонии недалеко от Москвы. Срок его наказания близится к концу. Любовь к красавице-супруге и чувство мести к предателю-подельнику помогают ему выжить в тюрьме. Письмо от жены с известием, что она полюбила другого и подает на развод, подталкивает главного героя сериала «Спасайся брат» на отчаянный поступок. Егор, движимый чувством ненависти и мести, бежит из колонии.
Спасаясь от погони Суриков долгое время блуждает по лесу и неожиданно выходит к воротам монастыря. Зайдя во двор, он встречает отца Арсения. Монах с нелегкой судьбой, повидавший ужасы войны, прячет беглеца в скиту. В прошлом священника произошел случай, который и стал причиной его ухода из мирской жизни. Отец Арсений уверен, что Господь услышал его молитвы и дал исправить ошибку и очиститься от греха.

Смотрите сериал «Спасайся, брат» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Спасайся, брат
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Спасайся, брат доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать