Наводчица

КиноПоиск: 5.662 (1058 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Ким Дружинин
Сценарист: Анна Улаева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Наводчица, описание.

Служба в полиции осталась для Игоря Калинина в прошлом. Совмещать воспитание дочери и службу оказалось невозможным. Заботливый отец-одиночка устроился охранником в ювелирный магазин. Свободное время он старается проводить с дочерью-подростком, но это не помогает наладить отношения с 15-летней девочкой.
Настоящие проблемы у Игоря и Вики начались 6 месяцев назад. Отец увидел в гардеробе дочери новые дорогостоящие вещи. На все вопросы, девушка отвечала, что ее новый жених – сын богатых родителей. Тимур любит ее и осыпает подарками. Но как оказалось позднее Вика врала. Правда главному герою сериала «Наводчица» открылась случайно, когда над жизнью дочери и ее парня Тимура нависла реальная угроза. Калинину придется довольно сложно в одиночку справиться с бандой преступников. Но ничего не может помешать любящему отцу спасти единственную дочь.

Смотрите сериал «Наводчица» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Наводчица
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Наводчица доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать