Специалист

КиноПоиск: 5.617 (2311 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Александр Аншютц
Сценарист: Мария Аншютц
Студия: РоЕл
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Специалист, описание.

Бывший спецназовец Дмитрий мечтает о спокойной жизни и собственной маленькой кофейне, в которой будет с удовольствием работать. Ради исполнения мечты он открывает частное детективное агентство. Мужчина, рискуя свой жизнью, берется за самые сложные и опасные дела в любой точке планеты, каждый раз надеясь, что выполняет последний заказ. За небольшой промежуток времени «специалист по изъятию» успешно завершает несколько беспрецедентных поручений клиентов: в Турции спасает маленькую девочку, в Эстонии и Германии отыскивает заложников, а также обезвреживает работорговцев.
Нечистоплотный конкурент, известный как Боцман, постоянно мешает Дмитрию. Однако, вскоре мужчинам приходится объединить свои усилия, преодолев взаимную неприязнь, ради спасения жизней друг друга. Бывшие конкуренты становятся напарниками, но Дима по-прежнему мечтает выйти из опасного «бизнеса». Судьба приготовила мужчинам жуткий прощальный сюрприз.

Смотрите сериал «Специалист» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Специалист
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
Уважаемые друзья сериал Специалист доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать