Невский. Чужой среди чужих

КиноПоиск: 7.745 (5537 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Вассербаум
Сценарист: Андрей Тумаркин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Невский. Чужой среди чужих, описание.

Павел Семенов – талантливый оперативник, привыкший решать дела с преступниками достаточно жесткими методами. Этот сильный и уверенный в себе мужчина длительное время отработал в самых опасных районах Санкт-Петербурга. По воле судьбы его переводят нести службу в Центральном районе. Попав на Невский проспект, Павел понимает, что бандиты там находятся на несколько ином уровне. Криминальные воротилы привыкли вести свои дела, опираясь на поддержку вышестоящих людей и серьезных денег. Но и Семенов не собирается отказываться от своих способов поимки злодеев.
В 3-сезоне сериала «Невский. Чужой среди чужих» зрителей ждет продолжение приключений бравого опера. После 5 дней реанимации и длительной терапии Семенов постепенно приходит в норму. Фома предлагает мужчине не возвращаться в полицию, а стать начальником его службы безопасности. Фомин прозрачно намекает, что со временем Павел может попасть на кладбище из-за своей работы. Семенову предстоит сделать нелегкий выбор, ведь мириться с Арсеньевым, который вернулся на службу, он не будет.

Смотрите сериал «Невский. Чужой среди чужих» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Невский. Чужой среди чужих
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-я серия
19-я серия
20-я серия
Уважаемые друзья сериал Невский. Чужой среди чужих доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать