Вокально—криминальный ансамбль

КиноПоиск: 6.899 (3312 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: детектив, драма
Страна Россия
В ролях: Никита Волков, Иван Добронравов, Любовь Аксенова, Евгений Харитонов, Анатолий Белый, Артем Волобуев, Николай Козак, Игорь Черневич, Дмитрий Муляр, Петар Зекавица
Режиссёр: Степан Коршунов
Сценарист: Денис Карышев, Анна Графкова
Студия: IKa film
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Вокально—криминальный ансамбль, описание.

События этой криминальной истории происходили на самом деле в 70- х годах прошлого столетия. Столица собирала друзей. На очередной музыкальный фестиваль собралось масса народа, представителей разных стран и художественных коллективов. Но именно в это время милиция была обеспокоена резко увеличившимися махинациями с историческими ценностями.
Было ясно, что кто-то из представителей музыкальных коллективов занимался криминальной деятельностью, воровал и сбывал за границу все эти ценные вещицы. Героями сюжета «Вокально—криминальный ансамбль» стали музыканты, которые на самом деле являлись сотрудниками специального отдела МВД. В ансамбле они работали под прикрытием, и никто не мел понятия, кем на самом деле являются эти бравые парни. И очень скоро им удается узнать, что основой воровской банды был певец Аркадий Золотаревский.
Вокально—криминальный ансамбль
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать