Отпуск за период службы

КиноПоиск: 5.984 (2657 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Станислав Мареев
Сценарист: Олег Буркин
Студия: ВайТ Медиа
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Отпуск за период службы, описание.

Игорь Беликов служит по контракту и пока не планирует возвращаться домой. Однажды мужчина просит у командования отпуск, ссылаясь на болезнь родителя. Серьезная причина не позволила отказать. Молодой человек спешит в родной город, невольно попадая в эпицентр криминальной ситуации.
Герой сериала «Отпуск за период службы», пытаясь спастись от преследования, угоняет фургон, принадлежавший бандитам. Внутри ценный груз, о котором водитель пока не догадывается. В ходе стычки несколько криминальных личностей погибают, по пятам следуют преследователи. Командованию становится известно о сомнительных подвигах сержанта – контрактника. Оно пытается разобраться в ситуации, попутно выясняя, что отец Беликова не был болен.
Куда и зачем отправился Игорь? Взволнованный отец намерен разыскать сына до того, как на него выйдут сотрудники полиции или военного командования. Возможно, Игорь скрывается у сестры Иры, которая на все лето уехала к подруге.

Смотрите сериал «Отпуск за период службы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Отпуск за период службы
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Уважаемые друзья сериал Отпуск за период службы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать