Подлежит уничтожению

КиноПоиск: 5.913 (1671 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Виталий Ващенко
Сценарист: Андрей Моторин
Студия: ВайТ Медиа
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Подлежит уничтожению, описание.

1941 год, июль. Немецкие войска с каждым днем все больше и больше подбираются к Москве, атмосфера стремительно накаляется. Прекрасно понимая, что силы далеко не равны, представители Москвы принимают решение — начать применение нового секретного оружия. Благодаря новым радиоуправляемым фугасам, должны быть заминированы вокзалы, дома, заводы и многие другие здания. Этот рискованный шаг неожиданно приводит к победе — немецкие войска несут огромные потери, Гитлер в гневе.
Он отдает приказ отыскать мину и постараться обезвредить ее. Оперативникам НКВД удается поймать вражеского разведчика и узнать у него обо всех планах Гитлера. Согласно информации, на заводе, изготавливающем те самые фугасы, есть шпион. Немецкий шпион может не только узнать, как изготавливается оружие, но и снести завод начисто. У военных есть совсем мало времени на то, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону, отыскав человека, который доставляет всю информацию врагу.

Смотрите сериал «Подлежит уничтожению» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Подлежит уничтожению
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Подлежит уничтожению доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать