СМЕРШ: Легенда для предателя

КиноПоиск: 6.541 (2099 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Ирина Гедрович
Сценарист: Дмитрий Алейников, Юлия Алейникова
Студия: DixiMedia
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал СМЕРШ: Легенда для предателя, описание.

Советская контрразведка получает одно из самых серьезных заданий из тех, с которыми ей приходилось сталкиваться раньше. Команда понимает, что противостояние будет смертельным и понесет за собой жизни людей. Операция носит интересное название, Смерш: Легенда для предателя. Контрразведке необходимо вычислить агентурную немецкую сеть, работающую на территории Советского Союза.
В итоге принимается решение внедрить в фашистскую разведку Алексея Кравцова, работающего на СМЕРШ. Ему придумывается легенда, по которой именно он является человеком, держащим в руках все ниточки шпионской системы. Но оказавшись на месте, Алексей понимает, что его легенда трещит по швам и выглядит совсем неправдоподобно. Тогда мужчина решает сказать о себе правду, но немного изменив ее. Он рассказывает, что в настоящий момент работает на советскую разведку, но ему очень хочется перейти на сторону Германии. И вдруг Алексей становится настоящим предателем для своих коллег, которые думают, что мужчина действительно решил присоединиться к противнику.

Смотрите сериал «СМЕРШ: Легенда для предателя» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


СМЕРШ: Легенда для предателя
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
Уважаемые друзья сериал СМЕРШ: Легенда для предателя доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать