Живая мина

КиноПоиск: 6.627 (4945 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Кабанов
Сценарист: Дмитрий Терехов, Эльза Чурюмова, Роман Коломыцев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Живая мина, описание.

Фадеев всегда жил согласно своим принципам и убеждениям. Он был твердо уверен в том, что всегда прав и иных точек зрения быть не может. Его считали настоящим профессионалом и специалистом в области взрывных устройств. Однажды излишняя самонадеянность и самоуверенность сыграли с мужчиной злую шутку. При проведении разминирования сирийского автобуса с пассажирами не была учтена возможность наличия дублирующего взрывателя. Действия по разминированию привели к тому, что транспорт вместе с людьми взлетел на воздух.
«Живая мина» расскажет о том, к чему может привести всего лишь одна допущенная ошибка. Прошло много времени, но в памяти Фадеева постоянно всплывало лицо погибшей улыбающейся девушки, Мужчине поставили посттравматический синдром, поэтому он вынужден был комиссоваться. Пристрастие к алкоголю окончательно выкинуло его на обочину жизни. Все изменилось с того момента, когда в музее произошел взрыв. Бывший военный вновь почувствовал, что может приносить пользу обществу. Ведь только профессионал способен понять, каким мыслями и чувствами руководствуется подрывник.

Смотрите сериал «Живая мина» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Живая мина
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
Уважаемые друзья сериал Живая мина доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать