Батальон

КиноПоиск: 6.772 (5923 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Быстрицкий
Сценарист: Дмитрий Терехов, Валентин Емельянов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Батальон, описание.

Югославия находится в шаге от того, чтобы распасться. Албания навсегда хочет избавиться от сербов. Аэропорт Приштина является важным стратегическим объектом. И если это место будет занято армией освобождения Косово во главе которой находится Брахим, то местное албанское население устроит настоящий ад для сербов.
Группа спецназа ГРУ срочно направляется в сторону объекта, чтобы не допустить его захвата, а так же страшных последствий после этого. Вот только ситуация становится все сложнее, когда оказывается, что оружия у группы нет. Да и воздушное пространство оказывается закрытым. До ближайшего батальона нужно идти больше десяти часов без остановок. Теперь на помощь группе может прийти лишь Андрей. Этот парень был внедрен в армию Косово. Вот только парень не способен выполнить поставленную перед ним задачу. Сейчас он думает лишь о своей любимой девушке, которая была украдена цыганами. Он готов пойти на все, лишь бы спасти ее.

Смотрите сериал «Батальон» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Батальон
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Батальон доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать