Гений

КиноПоиск: 7.092 (3970 голосов)
IMDb 4.4 (14 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Ольга Кандидатова
Сценарист: Александр Кузнецов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Гений, описание.

Феликс с детства обладал уникальной памятью и смог начать зарабатывать на жизнь своим талантом. Дар нередко использовался в криминальных целях, в течение нескольких последних лет юноша оказывал помощь вице-губернатору одному из приморских городов. Молодой человек выступал разработчиком крупных афер, но после встречи с Юлей решил начать жизнь заново.
Высокопоставленный чиновник не готов терять ценного сотрудника. «Гений» расскажет о жестокости властных людей и готовности пойти на любые преступления. Девушка становится жертвой грязных интриг и погибает от рук убийц. Парень будет потрясен смертью возлюбленной и начнет мстить. Он дает показания на высокопоставленных чиновников, а затем получает защиту по специальной программе. Ему делают пластическую операцию, после чего ценный свидетель переезжает в северную столицу. У него есть все шансы и возможности для начала новой жизни, но прошлое не намерено просто так его отпускать.

Смотрите сериал «Гений» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Гений
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
Уважаемые друзья сериал Гений доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать