Проспект обороны

КиноПоиск: 7.606 (9171 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Быстрицкий, Сергей Винокуров
Сценарист: Антон Жданов, Богдан Богданов, Максим Есаулов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Проспект обороны, описание.

Денис Астахов намеревается сразиться за титул чемпиона Санкт-Петербурга. Но накануне этого знаменательного события мужчина по стечению обстоятельств участвует в потасовке, происшедшей в присутствии супруги Дениса Натальи, его отца Александра и брата по имени Валентин. В результате спортивная федерация собирается отменить намеченный бой, и исправить положение вещей может только вручение некоему чиновнику солидной финансовой суммы.
Родитель основного персонажа сериала «Проспект обороны» категорически не желает, чтобы карьера его сына в сфере спорта рухнула из-за случайного инцидента. Александр настаивает на том, чтобы Денис стал участником платных боев, стремясь таким путем собрать необходимое количество денежных средств. Мужчина не догадывается о том, что его наследник должен выступить в роли обыкновенного статиста, тогда как сам Астахов абсолютно не намеревается проигрывать бой по заказу. При этом Денис еще не догадывается о том, что между его отцом и горячо любимой «второй половинкой» существуют близкие отношения.

Смотрите сериал «Проспект обороны» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Проспект обороны
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
Уважаемые друзья сериал Проспект обороны доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать