Бык и Шпиндель

КиноПоиск: 5.867 (535 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Анатолий Артамонов
Сценарист: Леонид Порохня
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Бык и Шпиндель, описание.

Василий Шпинягин в сериале «Бык и Шпиндель» отсидел положенный срок в тюрьме и вышел на свободу. Раньше он промышлял мелким воровством. Мужчина отправляется в родные пенаты, находящиеся в Приморске. Здесь главному герою встречается следователь, наделенный редкой фамилией Бык. Страж порядка отправил Шпинделя на скамью подсудимых. Бывший заключенный ненавидит полицейского и винит его во всех своих бедах.
Бык давно уже не служит в правоохранительных органах. Он обосновался на даче и ведет затворнический образ существования. Мужчина полагает, что жизнь не задалась, и он стал неудачником. Василий приезжает в Приморск и селится возле Быка. Главные герои и подумать не могли, что окажутся соседями. Шпинягин регулярно отпускает шутки в адрес бывшего следователя, а он испытывает раздражение, но никак не может повлиять на ситуацию. Между соседями назревает серьезный конфликт, потому что оба симпатизируют Зойке – местной продавщице.

Смотрите сериал «Бык и Шпиндель» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Бык и Шпиндель
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Бык и Шпиндель доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать