Убить дважды

КиноПоиск: 6.089 (2392 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Украина
Режиссёр: Сергей Чекалов
Сценарист: Мария Ваксман, Игорь Швецов
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Убить дважды, описание.

Мария Данилова ведет счастливую жизнь, она замужем за успешным бизнесменом Игорем и воспитывает свою прекрасную дочь, Олесю. В центре города Мария владеет просторным помещением, где расположен ее салон красоты. Для нее это не просто здание, оно является своего рода памятью об ее отце. В то время как Марии жизнь идет своим чередом, у Игоря дела идут все хуже: его компания на грани банкротства, а также он задолжал крупную сумму ростовщику Корнилову. В надежде решить свои финансовые проблемы и сохранить свой бизнес, Игорь предлагает Марии продать салон. Однако, Мария не желает помогать мужу, узнав вечером перед этим, что у него есть любовница.
Игорь, разгневавшись отказом, покидает дом. Во время ужина к Марии наносит неожиданный визит ее сестра Тамара. Внезапно Марии становится плохо и она теряет сознание, пробудившись она обнаруживает себя на полу в гостиной. Вокруг хаос, а на стенах пятна крови. Следствие обвиняет Марию в убийстве мужа, осознавая это, вскоре обнаруживается сожженное тело Игоря, идентифицировать которое становится невозможным. Таким образом, Данилова оказывается в тюрьме.
Тамара удочеряет Олесю, а Мария передает сестре свои права на бизнес, чтобы дочка не нуждалась в чем-либо. Через несколько месяцев Тамара продает салон и с Олесей уезжает из города. Мария сбегает из тюрьмы, с целью вернуть справедливость и найти свою дочь. За ней тайно следует следователь Владислав Куликов, которому с самого начала не верилась виновность Даниловой. Марии предстоит пройти через множество трудностей, чтобы доказать, что она стала жертвой хитроумного заговора Тамары и Игоря.

Смотрите сериал «Убить дважды» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Убить дважды
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Убить дважды доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать