Ультиматум

КиноПоиск: 5.624 (830 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Драка
Сценарист: Анна Улаева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ультиматум, описание.

Жители провинциального городка, в котором проживал Сергей Ярохин, восхищались его принципиальностью, благородством и высоким уровнем профессионализма. Этот несгибаемый человек на протяжении длительного временного отрезка работал в следственном отделе и практически всегда доводил расследования до логического завершения. Примечательно, что он категорически отказывался от любой разновидности взяток, чем вызывал у некоторых коллег по цеху не только недоумение, но и ненависть. Они не понимали, как оперативник, живущий в современной атмосфере всеобщего обмана, может быть настолько неподкупным.
Сейчас основной действующий персонаж сериала «Ультиматум» занимался интенсивными поисками многочисленной банды наркодилеров, члены которой наводили ужас на всю округу. Его усилия, к счастью, принесли положительный результат, потому что вскоре бандиты были задержаны. Теперь оставалось только доказать факт их виновности.

Смотрите сериал «Ультиматум» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Ультиматум
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Ультиматум доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать