Плата по счетчику

КиноПоиск: 5.779 (647 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Кирилл Капица
Сценарист: Андрей Житков, Михаил Трофименко, Павел Гельман
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Плата по счетчику, описание.

Кому как не Павлу Красавченко знакомо выражение «день не задался». Супруга с утра заявила, что их брак себя исчерпал, и она подает на развод. Первый клиент оказался матерым уголовником по кличке Шуша не так давно устроивший разбойное нападение на инкассаторов. Вместе с напарником Костей Шампуром они строили планы, как лучше всего распорядиться незаконной добычей. Вот только в планы Шампура Шуша не входил. Он решил убрать напарника.
«Плата по счетчику» настала для Павла, когда он ненароком ввязался в это дело. Его клиент вышел за деньгами и пропал. Когда мужчина зашел в квартиру по указанному адресу, то наткнулся на его труп. Вызвав полицию на место преступления, Павел обнаруживает в багажнике своей машины чемодан с украденными бриллиантами. Это было только начало бед. Вскоре бандиты похищают его дочь, пообещав, что сохранят ей жизнь при условии, что он вернет чемодан. Превысив скорость, таксист попадает в лапы сотрудников ДПС, которых очень привлекли сокровища. Они решают избавиться от Павла, а обнаруженные камешки присвоить себе.

Смотрите сериал «Плата по счетчику» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Плата по счетчику
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Плата по счетчику доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать