Хорошие руки

КиноПоиск: 7.444 (4823 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Юрий Кузьменко
Сценарист: Алла Криницына
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Хорошие руки, описание.

Главный врач родильного дома Ольга Савельева, пользующаяся прекрасной репутацией среди многочисленных пациенток, создает также специализированный социальный центр «Счастливая мама». В эту организацию поступают сведения из поликлиник о не самых благополучных и надежных будущих матерях, не желающих впоследствии растить ребенка самостоятельно. Такие женщины обычно направляются для родов в клинику, которой руководит Савельева.
Основная героиня сериала «Хорошие руки» определяет младенцев, от которых отказываются биологические мамы, в состоятельные семьи, не имеющие собственных детей. Эти люди всегда выплачивают Ольге щедрое вознаграждение за ее действия, а она сама не сомневается в том, что поступает правильно и обеспечивает малышам счастливое будущее.
Савельева давно находится в разводе с супругом, Геннадий Мухин работает в прокуратуре. 18-летний сын Ольги Никита с ее помощью поступает в университет за рубежом и перед отбытием на обучение организовывает вечеринку в компании приятелей на даче. Вскоре Савельевой сообщают о трагической гибели наследника, тогда как Мухин при расследовании убийства юноши убеждается в том, что случившееся имеет отношение к деятельности его бывшей жены.

Смотрите сериал «Хорошие руки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Хорошие руки
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Хорошие руки, 1 сезон, 1 серия
Хорошие руки, 1 сезон, 2 серия
Хорошие руки, 1 сезон, 3 серия
Хорошие руки, 1 сезон, 4 серия
Хорошие руки, 1 сезон, 5 серия
Хорошие руки, 1 сезон, 6 серия
Хорошие руки, 1 сезон, 7 серия
Хорошие руки, 1 сезон, 8 серия
Хорошие руки, 1 сезон, 9 серия
Хорошие руки, 1 сезон, 10 серия
Хорошие руки, 1 сезон, 11 серия
Хорошие руки, 1 сезон, 12 серия
Уважаемые друзья сериал Хорошие руки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать