Звездочет

КиноПоиск: 5.690 (164 голосов)
Год выпуска:1986
Страна СССР
Режиссёр: Анатолий Тютюнник
Сценарист: Владислав Семернин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Звездочет, описание.

Действие разворачивается в 1930-ых годах. Вторая Мировая Война еще не началась, но Германское государство постепенно к этому готовиться. Они строят планы по захвату стран и уничтожению евреев. Но выступать пока что не могут. Для начала власть дает задание немецким ученым. Они должны будут изготовить химическое оружие. Помимо простого орудия, им требуется и такое. Постепенно ученые берутся за работу и пытаются создать бактериологическое оружие. Эта информация доходит до русских.
Главная героиня сериала, название которого «Звездочет», отлично показала себя на подготовительных испытаниях. Именно поэтому начальство принимает решение поручить ей важное задание. Ярослава должна будет отправиться в Берлин в качестве разведчика. Ее задача остановить немецких ученых, которые находятся в разработке бактериологического оружия. Конечно же, это задание очень опасное. Поэтому девушка будет не одна. Однако ей придется сильно постараться, чтобы выполнить поручение. От этого зависит ближайшее будущее всего мира.

Смотрите сериал «Звездочет» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Звездочет
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Звездочет доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать