Верёвка из песка

КиноПоиск: 4.801 (473 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Туманишвили
Сценарист: Денис Карышев, Анатолий Степанов
Студия: Студия 2Б
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Верёвка из песка, описание.

Крупный бизнесмен Иван Александрович отказывается «сотрудничать» с бандитской «крышей» и объявляет войну главарю бандитов - Чабану. Чабан знает тайну Ивана Александровича – у того есть сын Дима, студент театрального института. Дима не знает, кто его отец. Не знает этой тайны и жена Ивана Александровича - Ирина.
Чабан хочет взять Диму в заложники, чтобы отец, который всё время тайно помогает сыну, стал сговорчивее. Иван Александрович помогает своему старому другу, театральному режиссеру Захару Захаровичу создать свой театр, но при условии, что роль Ромео в первом спектакле достанется Диме.
Все попытки захватить Диму заканчиваются смертью напавшего на него бандита. Помогает Диме таинственный человек в сером плаще, но подозрения в убийстве падают на молодого человека. За расследование этих дел берется непримиримый борец с преступностью - Лапин.
Дмитрий в милиции знакомится с экстравагантной девушкой Ольгой и влюбляется в нее. Но она связана с какими-то таинственными людьми. Дима очень испуган событиями, который разворачиваются вокруг него и по совету Ольги он уезжает в родной город на Волге. За его передвижениями следит таинственная организация, с которой связана Ольга...

Смотрите сериал «Верёвка из песка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Верёвка из песка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Верёвка из песка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать