Танкист

КиноПоиск: 6.112 (4121 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия, Беларусь
Режиссёр: Александр Ефремов
Сценарист: Глеб Шпригов, Игорь Костюченко, Андрей Карелин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Танкист, описание.

Чтобы никогда не повторять ужасов Великой Отечественной войны, люди должны помнить о тех героях, которым мы обязаны мирным временем и своим существованием на этой планете. Это они жертвовали собой ради спасения народа от фашистских захватчиков. Это они не жалели себя во имя родины и мира на земле.
Танкисты, артиллеристы и просто солдаты полегли на поле боя, навсегда оставшись в памяти своего народа. События драматической киноистории «Танкист» основаны на архивных материалах, предоставленных для съемок этого уникального фильма. Большей частью сюжет посвящен Герою Советского Союза Зиновию Григорьевичу Колобанову. Знаменитый танкист, на своем танке он уничтожил сотни фашистов, запросто прорывал вражеские заграждения и бесстрашно атаковал противника, который был в десятки раз мощнее него и его верного железного друга.

Смотрите сериал «Танкист» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Танкист
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Танкист доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать