Осведомленный источник в Москве

КиноПоиск: 5.695 (456 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Гирба
Сценарист: Алексей Волин
Студия: АМЕДИА
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Осведомленный источник в Москве, описание.

Насколько скромно жили люди во времена Брежнева? Или некоторые все же выделялись из общей массы? Например, Виктор Луи в эпоху социализма был таинственной и состоятельной фигурой того времени. Кто еще тогда мог похвастаться личным бассейном? Ведь даже партийные деятели не обладали подобными богатствами.
Герой сериала «Осведомленный источник в Москве» был настоящим барином. На стенах его дома не было свободного места для известнейших картин. А загородный сад героя украшали знаменитые скульптуры американского скульптора. Мужчина любил передвигаться по московским улицам на Бентли или на роскошном Порше. Но кроме них его автопарк насчитывал еще несколько десятков машин. Многие утверждали, что его коллекция авто превосходила по численности «гараж Брежнева». Кто был на самом деле Виктор? И как ему удалось заполучить всю эту роскошь в личное пользование?

Смотрите сериал «Осведомленный источник в Москве» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Осведомленный источник в Москве
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья сериал Осведомленный источник в Москве доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать