Спящие 2

КиноПоиск: 7.176 (4763 голосов)
IMDb 5.8 (33 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: триллер
Страна Россия
В ролях: Игорь Петренко, Наталья Рогожкина, Дмитрий Ульянов, Юрий Беляев, Александр Рапопорт, Сергей Угрюмов, Игорь Миркурбанов, Игорь Угольников, Аристарх Венес, Али Мухаммад
Режиссёр: Сергей Арланов
Сценарист: Сергей Минаев
Студия: Арт Пикчерс Вижн / Art Pictures Vision; Green Screen Productions
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Спящие 2, описание.

На дворе зима 2015 года. На пограничной территории между Тунисом и Ливией расположена база террористов. В ее стенах идет активная подготовка и отработка боевых навыков, а членам группировки предстоит осуществить масштабный теракт в столице.
«Спящие 2» познакомит с местным сотрудником миссии ООН Джафаром, который инспектировал лагерь беженцев. Именно там он обнаруживает факт подготовки террористов и передает информацию московским спецслужбам. Агент работает только с определенными лицами, которые участвовали в его вербовке. Информация поступает к Родионову, который знаком с мужчиной еще со времен военной службы в стране. Генералу Нефедову приходиться отправить своего сотрудника в опасную командировку. Для следователя подобный шанс выступает прекрасной возможностью для возвращения к прежней работе. Ему предстоит стать участником опасных интриг, но благодаря военным навыкам мужчине не раз приходилось выпутываться из самых опасных ситуаций.
Спящие 2
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать