Возвращение Мухтара 2

КиноПоиск: 4.613 (3196 голосов)
IMDb 5.2 (27 голосов)
Год выпуска:2005
Жанр: криминал
Страна Россия
В ролях: Александр Носик, Алла Ковнир, Виктор Низовой, Евгений Ефремов, Александр Воеводин, Оксана Сташенко, Константин Костышин, Анна Назарьева, Виктор Зозулин, Александр Волков
Режиссёр: Владимир Златоустовский, Владимир Онищенко
Сценарист: Игорь Шаров, Дмитрий Ребров, Юрий Патренин
Студия: 2B
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Возвращение Мухтара 2, описание.

Анатолий и Артем посвящают свою жизнь службе в оперативном отделе. Вместе с ними работает следователь Елена, а так же верный помощник и защитник Мухтар. Вместе они прошли уже не мало испытаний и трудностей, с каждым разом становясь все более сплоченными и подготовленными к новым напастям и издержкам их нелегкой профессии.
Новый день подкидывает коллегам новое опасное дело. Нужно поймать особо опасных преступников, которые угрожают жизням людей. Друзья готовы пойти на все, чтобы выполнить поставленную перед ними цель. Многих преступников в тупик ставит неожиданное появление собаки, которая везде следует за Толиком и Артемом. Изначально никто не знает, что именно Мухтар помогает окончательно раскрывать дела опытным операм. Без его помощи они уже не представляют свою жизнь. Этот пес сумел стать для них настоящим членом семьи. Да и собака чувствует себя счастливо, находясь на своем месте и выполняя такую важную и ответственную работу.
Возвращение Мухтара 2
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать