Дикий 3

КиноПоиск: 6.544 (817 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: боевик
Страна Россия
В ролях: Игорь Лифанов, Артем Мазунов, Мария Баева, Юлия Майборода, Дмитрий Исаев, Игорь Миркурбанов, Александр Носик, Азиз Бейшеналиев, Лилия Мэй, Олег Васильков
Режиссёр: Артем Мазунов
Сценарист: Денис Карышев, Александр Турбин, Родион Белецкий
Студия: Студия Анкор
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дикий 3, описание.

На долю харизматичного оперуполномоченного Александра Диченко выпало немало сложнейших испытаний, с которыми он сумел виртуозно справиться. Он давно привык к тем колоссальным рискам, с которыми была неразрывно связана его работа, прекрасно понимая, что буквально в любую секунду с ним могут хладнокровно расправиться многочисленные недоброжелатели. Однако перспектива быть убитым не заставляла этого благородного человека испытывать какой-либо страх.
Правда, сейчас основной действующий персонаж сериала «Дикий 3» находился в незавидном положении. Начальство поручило ему как можно скорее выйти на след преступной группировки, члены которой методично отправляли на тот свет сотрудников правоохранительных органов, многих из которых он знал лично. Герой поклялся непременно отомстить за гибель полицейских, но воплотить задуманное в действительность оказалось непросто, ведь оппоненты просчитывали буквально каждый его шаг.
Дикий 3
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать