Найденыш 2

КиноПоиск: 6.523 (490 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Россия
Режиссёр: Александр Кириенко
Сценарист: Юсуп Разыков
Студия: Про100 Фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Найденыш 2, описание.

Это продолжение истории о романтических переживаниях, жизненных неурядицах и всевозможных проблемах, с которыми пришлось столкнуться героине сюжета Анне. Долгое время ей не везло в отношениях с мужчинами. Как только ее сердце начинало прикипать к очередному брутальному красавцу, оно тут же разбивалось на осколки измен и непонимания. И когда Анна уже отчаялась найти по – настоящему родного человека, в ее жизни появился Никита.
Они были словно созданы друг для друга. Молодые люди понимали друг друга с полуслова и с полувзгляда. Героиня сериала «Найденыш 2» уже поверила ему и была полностью уверена в чувствах этого человека. Тот день, когда Аня узнала о своей беременности, стал для нее самым счастливым в жизни. Но что-то пошло не так в их отношениях. Словно что-то надорвалось или изменилось в их чувствах. И вскоре Анна узнает, что Никита проявляет чрезмерно много внимания матери – одиночке, которая появилась в роддоме.

Смотрите сериал «Найденыш 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Найденыш 2
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Найденыш 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!

Другие проекты связанные с «Найденыш 2»

Найденыш ( 2009) Найденыш 3 ( 2012)

Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать