Дом с сюрпризом

КиноПоиск: 4.764 (454 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Александр Басаев, Олег Рябохлыст
Сценарист: Виктор Траченко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дом с сюрпризом, описание.

Лена Малинина, обычная штукатурщица на стройке, верила, что единственный путь к успеху - выйти замуж. Когда она встретила Валеру, он казался идеальным парнем для нее, за одним исключением - его будущая свекровь. Женщина сразу недолюбливала Лену и делала все возможное, чтобы разлучить их. Несмотря на это, Лена не теряла надежды.
Однажды у Лены случилось неожиданное наследие - дом ее дедушки. Слухи ходили, что там раньше жил богатый купец Коровников, который спрятал клад с золотыми монетами. Поначалу Лена не верила этим легендам, но вскоре вокруг нее начали появляться подозрительные люди, уверяющие ее в ценности дома и предлагающие его выгодно продать. Однако Лена не хотела расставаться со своим наследством - кто знает, может быть, сокровища действительно существуют?
В то же время Лена стояла перед выбором: бороться за свою любовь к Валере или сдаться под давлением будущей свекрови. Что же она выберет? Как сложится ее судьба? Ответы на эти вопросы вы сможете узнать, следя за событиями в мини-сериале «Дом с сюрпризом». А чтобы не пропустить ни одной серии, вы можете смотреть его в нашем онлайн-кинотеатре.

Смотрите сериал «Дом с сюрпризом» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Дом с сюрпризом
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Уважаемые друзья сериал Дом с сюрпризом доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать