Коньки для чемпионки

КиноПоиск: 0.000 (91 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: комедия
Страна Украина
В ролях: Валерия Ходос, Юрий Дяк, Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Александр Печерица, Ольга Атанасова, Наталья Кудря, Александр Ярема, Анатолий Зиновенко, Роман Лях
Режиссёр: Максим Паперник
Сценарист: Татьяна Гнедаш, Иван Шишман
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Коньки для чемпионки, описание.

В небольшом городке под названием Солнечный организовываются состязания юных фигуристов. В роли спонсора в этом случае выступает владелица магазина спортивного инвентаря Валерия Волкова. Все участники соревнований используют коньки, предоставленные Волковой, исключением оказывается лишь Анна Зарубина.
Главная героиня сериала «Коньки для чемпионки» принимает решение появиться на льду, надев снаряжение из местного магазина. Аня действительно выступает в состязании весьма успешно и занимает первое место. Именно с этого момента в судьбе Зарубиной и других обитателей Солнечного начинаются непредсказуемые события и удивительные перемены. Анне приходится преодолеть немало искушений и испытаний, сохранив при этом в себе столь значимые черты характера, как порядочность, благородство, доброта, сочетающиеся с настойчивостью и стремлением к победе.
Коньки для чемпионки
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать