Мой

КиноПоиск: 6.994 (1125 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Комков
Сценарист: Наталия Павловская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мой, описание.

Света и Миша могли бы никогда в жизни не встретиться. Ведь они настолько разные. Он – талантливый актёр, она – простая учительница младших классов. Мишина мать – известный режиссер, а мама Светланы – домохозяйка с инвалидностью. Жизнь Михаила – это вспышки фотокамер. Девушка привыкла полагаться только на себя. Однажды парень случайно спасает девушку от хулиганов.
Когда Миша просыпается на следующее утро, то понимает, что не может забыть Свету. Он всячески пытается за ней ухаживать. Дарить ей цветы, дорогие подарки. Но девушка резко реагирует на всё это. Она хочет доказать мажору, что его жизнь не такая, как её. Не всё можно купить за деньги. Юноша не собирается сдаваться и, уверен, что они всё равно будут вместе. Михаил объявляет всем, что у него есть невеста и они собираются жить вместе. Естественно, Галина, мама молодого актёра, против.

Смотрите сериал «Мой» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мой
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Уважаемые друзья сериал Мой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать