Любовь на острие ножа

КиноПоиск: 6.925 (1034 голосов)
Год выпуска:2007
Страна Россия
Режиссёр: Давид Кеосаян, Дмитрий Дьяченко, Олег Штром
Сценарист: Виктория Евсеева, Ганна Слуцки
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Любовь на острие ножа, описание.

Армен Саркисов – известный адвокат, приезжает в ресторан «Остров». Там он встречает свою любимою внучку Лялю и её жениха Михаила Золина. Пара отмечала поступление девушки на журналистский факультет. Пока дед ждёт свою девочку, на его глазах происходит преступление. Незнакомец убивает журналиста Александра Логинова. Теперь герой фильма становится свидетелем данного происшествия.
Поскольку покойный работал в популярном журнале «Город», первым подозреваемым становится его шеф – Виктор Каморин. Главный редактор признаёт свою вину, но, когда его проверяют на детекторе лжи, то его слова оказываются ложью. Лялю потрясла это новость. Девушке интересно, кто настоящий убийца. Она просит своего деда провести собственное расследование. Будущая журналистка уверена, что только её дед сможет раскрыть это преступление.

Смотрите сериал «Любовь на острие ножа» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Любовь на острие ножа
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Уважаемые друзья сериал Любовь на острие ножа доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать