Куклы

КиноПоиск: 5.619 (648 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия, Беларусь
Режиссёр: Алексей Карелин
Сценарист: Евгений Фролов, Екатерина Уварова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Куклы, описание.

Жизнь Риты продолжала текти размеренно и спокойно уже давно. В её жизни было все, что душе угодно: любящий муж Анатолий, прекрасная дочь Ольга, работа, от которой она получала удовлетворение, и даже её увлечение - создание кукол. Рита с любовью и старанием создавала каждую куклу, но её муж не разделял её увлечения. Анатолий желал, чтобы весь мир вращался только вокруг него. В его глазах, увлечение Риты куклами было конкуренцией. К тому же, он сам себе позволял все, любое увлечение, даже любовницу.
Если бы Рита не узнала о его измене, она бы никогда не решилась поделиться своим талантом создания кукол с миром. Однако, когда Анатолий был вышвырнут из их жизни, Рите нужно было найти новый смысл жизни. Раньше она жила, подстраиваясь под мужа, но теперь, без него, она задумалась о том, ради чего она будет жить. Единственное, что осталось у нее, это ее куклы.
Теперь Рита осталась одна. Нет больше надежной опоры, на которую можно было положиться. Теперь она вынуждена позаботиться о себе самой и взрослеть настоящим образом. Однако, путь взросления нелегок и полон трудностей. В этом пути Рита может не только обрести новую любовь, но и потерять ее.

Смотрите сериал «Куклы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Куклы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Уважаемые друзья сериал Куклы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать